Автомобильный Праздник: Честь и Профессионализм

27 октября во Дворце культуры им. Чкалова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню автомобилиста, на котором были отмечены заслуги работников и ветеранов транспортных предприятий.

От имени главы Администрации Белокалитвинского района Ольги Мельниковой, присутствующих поздравил заместитель по строительству, промышленности, транспорту и связи. В своей речи Владимир Голубов подчеркнул важную роль автомобильного транспорта в современной жизни, отметив, что автомобили и автолюбители несомненно играют ключевую роль в обеспечении экономического роста и социального развития района. Он выразил признательность профессионализму и преданности автомобилистов, понимающих меру ответственности за пассажиров и грузы, которые им доверяются, а также подчеркнул важность безопасности на дорогах. Голубов пожелал всем всегда находить правильный путь к достижению своих целей.

Далее состоялась церемония награждения.

Работникам предприятий “Калитваавтотранс”, “Автобаза № 2”, “Автоспецтранс”, “Автоколонна 1991” и “Завод ЖБИ” были вручены памятные медали “100-летие” Белокалитвинского района, почетные грамоты и благодарности от главы Администрации района.

Пожелания здоровья, взаимопонимания и безопасных дорог были высказаны главой Администрации Белокалитвинского городского поселения, Николаем Тимошенко, а также ветераном отрасли, Александром Катамахиным.

Торжественное мероприятие завершилось яркими концертными номерами, исполненными творческими коллективами.

1 thought on “Автомобильный Праздник: Честь и Профессионализм

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *