«Медиа.Бюро Калитва» ОбзорСобытий-43

Белокалитвинский дайджест #43

с 19 по 27 октября

1. Скандинавская ходьба во имя долголетия: Белокалитвинское районное событие с победителями

https://news.rostburo.ru/skandinavskaya-hodba-vo-imya-dolgoletiya-belokalitvinskoe-rajonnoe-sobytie-s-pobeditelyami/

19 октября состоялись соревнования по скандинавской ходьбе среди группы “Активное долголетие” в рамках проекта “Спорт – основа долголетия”

2. В школе Белокалитвинского района открыта мемориальная доска бойцу, погибшему в ходе СВО

https://news.rostburo.ru/v-shkole-belokalitvinskogo-rajona-otkryta-memorialnaya-doska-bojczu-pogibshemu-v-hode-svo/

В школе №11 пос. Горняцкого в преддверии Дня белых журавлей прошло торжественное мероприятие по открытию мемориальной доски выпускнику школы Ивану Дёмичеву. В апреле этого года Иван погиб в ходе СВО на Украине.

3. Осенний зеленый праздник

https://news.rostburo.ru/osennij-zelenyj-prazdnik/

23 октября 2023 года в Белокалитвинском районе прошло осеннее деревосажение. К экологическому мероприятию присоединились первый заместитель министра промышленности и энергетики Ростовской области Вячеслав Тимченко, заместитель главы Администрации района Олег Каюдин, а также сотрудники Администраций городских и сельских поселений, а также более 600 жителей Белой Калитвы.

4. II региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

https://vk.com/mediaburo_kalitva?w=wall-217035888_173

21 октября 2023 г. в городе Ростове-на-Дону прошел II региональный этап фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций☀

5.Заседание архитектурно-градостроительного совета

https://vk.com/mediaburo_kalitva?w=wall-217035888_177

В районной администрации прошло заседание архитектурно-градостроительного совета, председательствующего которого 🏛 заместитель главы администрации района по строительству, промышленности, транспорту и связи В.Г. Голубов.

6. Обучающий семинар с заместителем начальника межрайонной инспекции ФНС №12 по Ростовской области Екатериной Борисовой

https://news.rostburo.ru/

24 октября в малом зале ДК им. Чкалова г. Белая Калитва под председательством первого заместителя главы Администрации Белокалитвинского района Дмитрия Устименко состоялся обучающий семинар с заместителем начальника межрайонной инспекции ФНС №12 по Ростовской области Екатериной Борисовой и специалистами ФНС в целях информирования налогоплательщиков о сроках, способах, особенностях заполнения и предоставления в налоговый орган уведомлений об исчисленных суммах налогов, авансовых платежей по налогам, сборам, страховым взносам.

7. Турнир в честь Вратаря прошел в Белой Калитве

На сайте газета «Перекрёстка» пишут, что на стадионе «Калитва» прошел первый турнир детских команд в честь нашего легендарного вратаря, мастера спорта, двухкратного обладателя Кубка СССР среди производственных коллективов Анатолия Семеновича Суслова.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *