Powerlifting. Белокалитвинские чемпионы

 В минувшие выходные в Москве состоялся чемпионат мира по пауэрлифтингу по версии «Всемирной Федерации Пауэрлифтинга» WRPF/WPF.

В соревнованиях приняли участие более 2500 спортсменов из 24 стран мира, среди них – ребята из Белокалитвинского района, тренером которых является член Совета местного отделения общероссийской общественной организации Ассоциация ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск России Николай Гугуев.

По итогам соревнований первое место в дисциплине жим лёжа в возрастной группе юношей 17-19 лет весовой категории до 75 килограмм занял Илья Коломоец, третье место у Вадима Горемыкина. Кроме этого, Вадим занял третье место в своей категории в дисциплине строгий подъем на бицепс.

На церемонии награждения ребята гордо держали флаг Белокалитвинского отделения Ассоциации ветеранов боевых действий, члены которой внесли значительный вклад в достижение заслуженной победы.

Мероприятие прошло на высшем уровне и запомнилось всем участникам. Спортсмены смогли лично познакомиться с президентом Всемирной Федерации Пауэрлифтинга, многократным рекордсменом и чемпионом мира Кириллом Сарычевым, чемпионами мира из других стран, а также обрести новых друзей

1 thought on “Powerlifting. Белокалитвинские чемпионы

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *