Администрация Белокалитвинского района приглашает всех белокалитвинцев присоединиться к губернаторской программе инициативных проектов «Сделаем вместе»!

Конкурсный отбор стартовал 5 февраля. Все инициативы будут размещаться на сайте vmeste.donland.ru. до 24 февраля. Позже, с 20 марта по 8 апреля на этом же сайте можно будет отдать свой голос за любой из понравившихся проектов.

Программа действует с 2019 года. За это время в регионе реализовано более 750 проектов общей стоимостью около 1,2 млрд рублей.

В Белокалитвинском районе удалось воплотить в жизнь 20 проектов на сумму 32,7 млн. рублей, из них область выделила 27,1 млн. рублей, порядка 1,7 млн. рублей направлено из местного бюджета и более 3,9 млн. рублей собрали наши жители.



Благодаря слаженной работе муниципалитета и неравнодушных белокалитвинцев, на нашей территории появилось 10 обновленных общественных пространств, выполнен ремонт трех спортивных объектов, трех памятников и каплицы, также отремонтирован один объект транспортной инфраструктуры и обустроены три контейнерные площадки.

Но на этом мы не собираемся останавливаться. В этом году отремонтируем еще четыре мемориала и приобретем трактор для содержания уже благоустроенных общественных территорий.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *