Новогодний калейдоскоп в Белой Калитве

Белая Калитва «Медиа.Бюро»

Новогодний утренник – это самый волшебный, веселый праздник, которого ждут дети, веря в чудо. Для детей это особенное время, когда они могут окунуться в мир сказок, веселья и подарков.

В этом году Союз молодежи и профсоюзная организация АО «АМР» организовали для детей заводчан развлекательную программу под названием «Новогодний калейдоскоп» в клубе «Карамелька». Участие в ней приняли более 100 ребят в возрасте от 2 до 14 лет.

При в ходе в клуб дети сразу попадали в уютную новогоднюю атмосферу. Пушистая заснеженная елка была украшена игрушечными яркими конфетами, карамельками, пончиками, которые так и хотелось попробовать на вкус. Блестящая фотозона с шарами и блестками стала любимым местом для фотографий.

Представление началось

И вот на полянке появился пушистый белый зайка, с огромным мешком. В мешке у зайки находились посылки, которые нужно было отправить своим адресатам:

  • «Хрупкая» – ее нужно было очень аккуратно двумя пальчиками передавать друг другу,
  • «Секретная» – эта посылка передавалась за спиной, чтобы никто не узнал, что в ней,
  • «Экспресс» и «Горячая» – очень быстро передавались по кругу,
  • «Замороженная» – передавалась вверху аккуратно, чтобы не заморозить пальчики. К счастью все дети смогли справиться с таким ответственным заданием, и все посылки дошли до своих заказчиков))

В благодарность зайка научил детишек танцевать свой веселый и зажигательный танец доставщиков, а между этим рассказал, что в лесу у них есть своя новогодняя красавица – Снегурочка.

Ребята обрадовались и стали звать ее в гости.

Но к их удивлению на зов пришла кукла Барби из Барбиленда.

Она восхищалась нарядами девчонок и мальчишек, наряженной елкой и атмосферой вокруг. Барби пришла не просто так, ей нужна была помощь в отправлении новогодних писем Дедушке морозу. На них нужно было приклеить правильные марки. Ребята с удовольствием помогли ей с этим нелегким заданием и Барби смогла отправить письма.

После она станцевала с детьми свой гламурный танец под современные музыкальные хиты.

Отправившись дальше в свою страну, по пути, она рассказала Деду морозу и Снегурочке, какие в клубе собрались замечательные детишки и они пришли к ним на праздник. Очень тепло и душевно дети встретили их. Они танцевали, веселились, кидались морозными снежками и собирали открытки. Так же на праздник прилетал символ следующего года – Огненный дракон, он резвился и кружился в небе.

Ну и какой же праздник без угощения?

Дед мороз и его внучка Снегурочка подарили детям сладкие подарки и подготовили праздничный стол со вкусняшками.

После все вместе зажигали на дискотеке с мыльными пузырями.

Белокалитвинцы умеют устроить Праздник, особенно для детей!

Белая Калитва Ростовская область.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *