«Медиа.Бюро Калитва» ОбзорСобытий-49

Белокалитвинский дайджест #49

с 4 по 8 декабря

1. Турнир по боксу в Белой Калитве

https://news.rostburo.ru/turnir-po-boksu/

1-2 декабря в Белой Калитве проходил открытый турнир по боксу на призы Атамана Усть-Белокалитвинского казачьего юрта, и в поддержку СВО. В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов Ростовской области.

2. “Литературный крокодил” в Белой Калитве

https://news.rostburo.ru/literaturnyj-krokodil-v-beloj-kalitve/

В рамках Всероссийской программы «Пушкинская карта» сотрудники библиотеки им. Лермонтова провели для студентов Белокалитвинского казачьего кадетского профессионального техникума имени Героя Советского Союза Б.И. Быкова интеллектуальную игру «Литературный крокодил».

3. Dance Cup

https://news.rostburo.ru/dance-cup/

3 декабря в г.Ростов-на-Дону прошёл Рейтинговый Этап Кубка Российского Танцевального Союза, в котором принимало участие более 2 тысяч участий спортсменов из разных уголков России

4. ОСФР по Ростовской области вручены ключи от новых машин 21 пострадавшему на производстве дончанину

https://news.rostburo.ru/osfr-po-rostovskoj-oblasti-vrucheny-klyuchi-ot-novyh-mashin-21-postradavshemu-na-proizvodstve-donchaninu/

ОСФР по Ростовской области вручены ключи от новых автомобилей «Lada Granta» жителям региона, пострадавшим от несчастных случаев на производстве и нуждающимся по заключению комиссии медико-социальной экспертизы в адаптированном под их нужды автотранспорте. Техника имеет ручное управление и механическую коробку передач.

5. Даже маленькая помощь — вклад в большое дело!!!

https://news.rostburo.ru/dazhe-malenkaya-pomoshh-vklad-v-bolshoe-delo/

Ребята из детского объединения «Дружба» (ДДТ г. Белая Калитва) приняли активное участие во Всероссийской акции «Помощь солдатам».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *