Кадеты Белокалитвинского казачьего кадетского корпуса приглашены на VIII Международный Кремлёвский Благотворительный кадетский бал


16 декабря в Москве пройдет VIII Международный Благотворительный Кремлевский кадетский бал (МБКБ), который в этом году будет направлен на поддержку специальной военной операции.

Среди приглашенных на мероприятие будут кадеты Белокалитвинского района. Также на этом мероприятии соберутся воспитанники из различных учебных заведений, включая ведомственные и общеобразовательные кадетские учреждения, суворовские и нахимовские училища, школы с кадетскими классами, а также участники патриотических военно-спортивных клубов и воспитанники детских домов.

Платовцы, которые поедут в столицу, – отличники и активисты. Кадетки принимали участие в параде 9 Мая на главной площади Ростова-на-Дону, а юноши ежегодно участвуют во Всероссийской военно-спортивной игре «Казачий сполох».

Заместитель директора кадетского корпуса, Алексей Соловьев, подчеркнул, что этот бал станет одним из ключевых событий уходящего года. «VIII Международный Кремлевский благотворительный кадетский бал будет особенным мероприятием, где каждый участник сможет продемонстрировать свои умения и таланты», — отметил он.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *